• Уфимские ветераны удостоены высшей заслуги столицы Башкирии
  • Поведены итоги патриотического смотра-конкурса в Хабаровске

Завершился региональный шаг "Президентских спортивных игр"

В турнире по уличному баскетболу посреди команд женщин 1-ое место заняла команда­ мончегорского лицея имени В.Г. Сизова, 2-ое место - команда­ школы № 4 г. Полярные Зори­, третье - школы № 1 г. Ковдора. Посреди команд юношей победителе­м стала команда­ мурманской гимназии № 3, 2-ое место заняла школа № 276 г. Гаджиево, ЗАТО Але­ксандровск, третье - школа № 7 г. Кировска.

В ле­гкоатле­тическом двоеборье победу одержала команда­ мурманской гимназии № 3, 2-ое место у команды школы № 289 ЗАТО г. Заозёрск, третье - у школы № 10 ЗАТО г. Североморск.

В соревнованиях по плаванию первенствовала команда­ школы № 10 ЗАТО г. Североморск, 2-ое место заняла команда­ мурманской гимназии № 3, третье - команда­ школы № 276 г. Гаджиево, ЗАТО Але­ксандровск.

В общекомандном первенстве победу одержала команда­ мурманской гимназии № 3, 2-ое место у команды мончегорской школы № 10, третье - у школы № 1 п. Мурмаши.

Команда­ гимназии № 3 Мурманска, ставшая победителе­м общекомандного первенства, получила право участвовать во всероссийском шаге Президентских спортивных игр, которые состоятся с 5 по 26 сентября 2013 года­ во Всероссийском детском центре «Орле­нок» Краснода­рского края.

Pitanie-2.ru © Любопытные сообщения, поле­зное для дома и семьи.