• Противолавинную систему "Снежная стрела" испытали на сочинской "Розе Хутор"
  • Первого мая в Новосибирске пройдет ряд торжественных мероприятий

В Мончегорске завершился фестиваль детских футбольных команд

В течение 3-х дней 19 команд из Мончегорска и Канда­лакши оспари­вали путевку в межрегиональный турнир, который пройдет в Великих Луках.

В решающем матче встретились две мончегорские команды — СДЮШОР и школы №7. 1-ый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу молодых футболистов спортшколы. Опосля перерыва они удвоили свое преимущество. Конкурентам уда­лось отквитать один мяч, а за пару минут до финального свистка заработать пенальти. Но, как и в аналогичной ситуации в первом тайме, мяч угодил в перекладину.

Увле­кательная, полная драматизма игра завершилась со счетом 2:1 в пользу СДЮШОР (тренер Сергей Иванов). На 3-ем месте команда­ лицея им. В.Г.Сизова.

Наилучшими игроками турнира при­знаны:

вратарь — Владимир Васильев (СДЮШОР), защитник — Миша Перкатов (СОШ-7), полузащитник — Никита Фролов (СДЮШОР), напада­ющий — Тимур Хайбуллин (лицей им. В.Г.Сизова). Бомбардир — Никита Михайлов (СДЮШОР). Поле­зные игроки — Владислав Липи­н (лицей им. В.Г.Сизова), Иван Гребелкин (СДЮШОР). Наилучший игрок — Дмитри­й Осокин (СОШ-7).

Pitanie-2.ru © Любопытные сообщения, поле­зное для дома и семьи.