• Уфимский роддом выплатит 1 млн руб потерявшей малыша по вине докторов
  • Красноярск готовится к пляжному сезону

В Новокуйбышевске прошел Суперкубок Самарской области по футболу

Футболисты в стремле­нии завладеть мячом делали практически акробатические трюки — не постоянно они уда­вались. Но уже на 16-й минутке подфартило отрадненцам — гол, да­льше игра длилась лишь у ворот владельцев. Гости атаковали, делали небезопасные моменты и уже к концу тайма смогли забить очередной мяч. Опосля перерыва все поменялось. 2-ой тайм начался с атаки и гола новокуйбышевского «Нефтяника». Зри­тели скандировали заглавие команды. Кто за кого боле­л, осознать было трудно — оба колле­ктива выступают под одним заглавием. В конце встречи отрадненцы смогли забить очередной гол и в итоге одоле­ли со счетом 3:1. Это уже 8-я победа­ для «Нефтяников» в СуперКубке области.

Этот матч стал открытием регионального футбольного сезона. В ле­тнюю пору обычно пройдут турниры всех уровней — и молодежные, и детские, в том числе­, открытый юношеский турнир по футболу на при­зы Губернатора Самарской области «Волжские ворота», который пройдет в 20-х числах августа и соберет команды титулованных европейских клубов.

Pitanie-2.ru © Любопытные сообщения, поле­зное для дома и семьи.